18 октября, пятница

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым  информирует, что конкурс признан несостоявшимся на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

- заместителя начальника управления социального обслуживания и развития негосударственного сектора в сфере предоставления социальных услуг – заведующего отделом контроля за предоставлением услуг в полустационарной и надомной формах – в связи с подачей документов одним кандидатом;

- заведующего отделом бухгалтерского учета и отчетности по министерству управления бухгалтерского учета и отчетности – в связи с отсутствием кандидатов;

- консультанта отдела развития и нормативно-методического обеспечения государственной гражданской службы управления по вопросам государственной гражданской службы – в связи с отсутствием кандидатов.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.549-477.

Создано: 24.07.2019 | Обновлено: 24.07.2019