17 октября, четверг

По результатам заседания Конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым  (решение от 13.09.2019 № 17/2019) по итогам голосования и явки кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей, принято решение:

1) признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

- заведующего отделом бухгалтерского учета и отчетности по министерству управления бухгалтерского учета и отчетности Выстороп Инну Владимировну;

- главного консультанта отдела по вопросам государственной гражданской службы, кадров, противодействия и предотвращения коррупции Терновик Ларису Ярославовну;

- главного специалиста отдела организации безбарьерной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения управления по делам инвалидов Леоненко Александра Анатольевича.

2) считать несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности по министерству управления  бухгалтерского учета и отчетности, в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов, явившихся для участия в конкурсных процедурах на 2 этапе.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00, тел. 549-477.

По
Создано: 17.09.2019 | Обновлено: 17.09.2019