Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
21 июля, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Телефонный справочник контактов руководителей и сотрудников структурных подразделений Министерства труда и социальной защиты Республики Крым

Структурные подразделения и
должности

ФИО

Контактный телефон

Адрес,
номер кабинета

Приемная министра

54-94-50

ул. Крылова, 7

 

ДЕПАРТАМЕНТ МЕТОДОЛОГИИ, КОНТРОЛЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ 

Начальник департамента

Абсеметов
Зекерья Неджванович

54-94-52

ул. Крылова, 7,
каб. № 4

Управление по предоставлению мер социальной поддержки и контролю

Начальника  управления

Аблаева Эльвира Искендеровна

 

54-94-60

 

ул. Крылова 7 каб. № 17

Отдел по предоставлению мер социальной поддержки, деятельности территориальных отделов, методологии и нормотворчества

Заведующий отделом

Воробьева Елена Владимировна

 

54-94-52

 

ул. Крылова 7 каб. № 3

Главный консультант

 

Тишакова Елена Валентиновна

 

54-94-52

 

ул. Крылова 7 каб. № 3

Консультант

 

Куликова Марина Викторовна

 

54-94-52

 

ул. Крылова 7 каб. № 3

Сектор сводной отчетности по мерам социальной поддержки

Заведующий сектором

Никшикова Полина Сергеевна

54-94-67

ул. Крылова, 7,
каб. № 16

Ведущий специалист Данилова
Екатерина Александровна

54-94-67

ул. Крылова, 7,
каб. № 16

Отдел контроля предоставления мер социальной поддержки

Заведующий отделом

Гафаров Мурат Рифатович

 

54-94-66

ул. Крылова 7 каб. № 18

Главный консультант

 

Агатов Константин Петрович

54-94-66

ул. Крылова 7 каб. № 18

Консультант

Стольникова Ольга Ивановна

 

54-94-66

 

ул. Крылова 7 каб. № 18

Отдел адресной и социальной помощи

Заведующий отделом

Руева Евгения Александровна

 

54-94-64

 

ул. Крылова 7 каб. № 19

Консультант

 

Шкурина Татьяна Мироновна

 

54-94-64

 

ул. Крылова 7 каб. № 19

Главный специалист

Сивач Екатерина Викторовна

 

54-94-64

 

ул. Крылова 7 каб. № 19

Отдел № 1 (Красноперекопск, Красноперекопский район, Армянск, Первомайский район)

Заведующий отделом

Шарипова

Валентина Николаевна

+7 (36565)

3-17-34

г. Красноперекопск,

пл. Героев Перекопа,1А,

каб. № 118

Ведущий специалист Кравецкая
Елена Николаевна

+7 (36567)

2-00-44

г. Армянск,

ул. Гайдара, 6,

каб. № 1

Ведущий специалист

Узаков
Эдем Рустемович

+ 7 (36552)

9-21-54

пгт Первомайское,

ул. Новая, 9,

каб. № 3

Отдел № 2 (Евпатория, Саки, Сакский район, Раздольненский район, Черноморский район)
Заведующий отделом

Деева
Елена Михайловна

+7 (36563)
3-04-03
 
Консультант

Якубинская
Галина Владимировна

+7 (36569)

6-01-62

г. Евпатория,

проспект Ленина, 32, каб. № 1

Консультант Плакун
Наталья Петровна

+7 (36563)

3-04-03

г. Саки,

ул. Курортная, 27,

каб. № 3

Ведущий специалист

Магера
Светлана Петровна

+ 7 (36558)

9-94-60

пгт. Черноморское,

ул. Кирова, 6,

 каб. № 4

Ведущий специалист Саутиева
Инна Александровна

+7 (36553)

5-13-25

пгт. Раздольное,

ул. Ленина, 5,

каб. № 106

Отдел № 3 (г. Симферополь)
Заведующий отделом Сейтумерова
Венера Нуриевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Главный консультант Николаева
Елена Вениаминовна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Консультант Минина
Татьяна Сергеевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Главный специалист Гранат
Нина Николаевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Ведущий специалист Мирославская
Ирина Николаевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Ведущий специалист Чудомех
Наталья Валерьевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Отдел № 4 (Симферопольский район, Бахчисарайский район, Белогорский район)
Заведующий отделом Валюшенко
Олег Анатольевич

+7 (3652)

56-02-66

г. Симферополь,

ул. Ракетная, 34,

каб. № 9

Консультант Лагутина
Елена Викторовна

+ 7 (36554)

5-08-47

г. Бахчисарай,

ул.Симферопольская,5а,

каб. №23

Главный специалист Кусатова
Эльвина Эскандаровна

+7 (36559)

9-66-64

г. Белогорск,

ул. Островского,3,

каб. № 3,

Специалист 1 категории Богданова
Татьяна Ивановна

+7 (3652)

56-02-66

г. Симферополь,

ул. Ракетная, 34,

каб. № 9

Отдел № 5 (г. Ялта, г. Алушта)
Заведующий отделом

Шамрай
Елена Витальевна

+7 (3654)

34-10-22

г. Ялта,

ул. Киевская, 88,

каб. № 4

Консультант Маликова
Людмила Владимировна

+7 (36560)

2-54-60

г. Алушта,

пл. Советская, 1,

каб. № 9

Ведущий специалист Романенко
Светлана Валентиновна

+7 (3654)

34-10-22

г. Ялта,

ул. Киевская, 88,

каб. № 4

Отдел № 6 (г. Керчь, Ленинский район)
Заведующий отделом Машкова
Александра Илларионовна

+7 (36561)

6-47-62

г. Керчь,

ул. Кирова, 5, 

каб. № 11

Ведущий специалист Смилик
Светлана Михайловна

+7 (36557)

6-00-33

пгт Ленино,

ул. Пушкина, 22,

каб. № 31

Ведущий специалист Миляновская
Анастасия Олеговна

+7 (36561)

6-47-62

г. Керчь,

ул. Кирова, 5, 

каб. № 11

Отдел № 7 (Феодосия, Судак, Кировский район)
Заведующий отделом Зайцева
Наталья Анатольевна

+7 (36562)

3-52-66

г. Феодосия,

ул. Украинская, д. 46, каб. 14

Главный специалист Куст
Наталья Александровна

+ 7 (36555)

5-51-53

г. Судак,

ул. Октябрьская, 36, каб. № 6 в помещении №4,

Ведущий специалист Исаева
Ирина Михйловна

+ 7 (36566)

3-45-90

пгт. Кировское,

ул. Р. Люксембург, 26а

каб. № 3

Отдел № 8 (г. Джанкой, Джанкойский район, Красногвардейский район, Нижнегорский район, Советский район)
Заведующий отделом Кравченко
Светлана Анатольевна

+ 7 (36564)

3-45-85

г. Джанкой,

ул. Ленина, 6,

каб. № 5

Главный специалист Мамбетова
Сусанна Мамбетовна

+ 7 (36550)

21-6-56

пгт.Красногвардейское,

ул. Энгельса, 11 б, каб.№10

Ведущий специалист Пысь
Олеся Валерьевна

+ 7 (36556)

2-14-77

пгт. Нижнегорский, ул. Ленина, 10,

 каб. № 19

 

Ведущий специалист Денисенко
Светлана Георгиевна

+ 7 (36551)

9-18-99

пгт. Советский,

ул. 30 лет Победы, 15, каб. № 23

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РАЗВИТИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА В СФЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Начальник управления

Данилова

Наталья Васильевна

25-99-75 ул. Горького, 7,
каб. № 16

Отдел контроля за предоставлением услуг в стационарной форме

Заведующий отделом

Чинилова

Ольга Владиславовна

27-46-07

ул. Горького, 7,
каб. № 18

Главный консультант

Полтавец

Любовь Ярославовна

27-46-07 ул. Горького, 7,
каб. № 17

Главный консультант

Плеханова

Светлана Николаевна

27-46-07 ул. Горького, 7,
каб. № 17

Отдел контроля за предоставлением услуг в полустационарной и надомной формах

Консультант

Горячкин

Александр Владимирович

27-36-37 ул. Горького, 7,
каб. № 16

Консультант

Лисовец

Лариса Ивановна

25-99-75

ул. Горького, 7,
каб. № 15

Специалист 1 категории

Ищенко
Валентина Игоревна

27-36-37 ул. Горького, 7,
каб. № 15
Отдел методологии социального обслуживания и развития негосударственного сектора в сфере предоставления социальных услуг
Заведующий отделом

Хмель
Василий Юрьевич

54-69-20 ул. Горького, 7,
каб. № 15

Консультант

Надежина

Ольга Юрьевна

54-69-20 ул. Горького, 7,
каб. № 15
Главный специалист

Леоненко

Александр Анатольевич

54-69-20 ул. Горького, 7,
каб. № 15

УПРАВЛЕНИЕ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Отдел трудовых ресурсов, рынка труда и занятости

Заместитель начальника управления -
заведующий отделом
Кондрашкин
Денис Владимирович

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Главный консультант

Никитина

Ирина Павловна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Консультант

Гимонова

Евгения Викторовна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Отдел трудовой миграции, альтернативной службы и создания рабочих мест для социально незащищенных граждан

Заведующий отделом

Софяк

Алина Ярославовна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23а

Консультант

Карпенко

Наталья Витальевна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Ведущий специалист

Борис

Ирина Валерьевна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23а

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА И ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Отдел оплаты труда, демографии и уровня жизни 

Заместитель начальника управления - заведующий отделом

Должикова

Инна Викторовна

54-94-75

ул. Горького, 7,
каб. № 6

Главный консультант

Угарова

Светлана Александровна

54-44-42

ул. Горького, 7,
каб. № 10

Консультант

Александрова

Ольга Владимировна

54-94-75

ул. Горького, 7,
каб. № 6

Ведущий специалист Ловыгина 
Анна Викторовна
25-11-23 ул. Горького, 7,
каб. № 6
Ведущий специалист Кислицына 
Елизавета Юрьевна
25-11-23 ул. Горького, 7,
каб. № 6

Отдел развития социального партнерства и трудовых отношений

Заведующий отделом

Крыгина

Ольга Валериевна

54-46-53

 

ул. Горького, 7,
каб. № 7

Консультант

Петрикевич

 Елена Геннадьевна

54-46-53

 

ул. Горького, 7,
каб. № 7

Консультант

Станько
Юрий Владимирович

54-46-53

 

ул. Горького, 7,
каб. № 7

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

Отдел по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

Барткив 

Инна Витальевна

54-59-54

ул. Горького, 7,
каб. № 13

Консультант

Истраткина

Иоланта Ионасовна

54-59-54

ул. Горького, 7,
каб. № 13

Отдел развития и нормативно-методического обеспечения государственной гражданской и муниципальной службы

Заведующий отделом

Антонова

Ольга Николаевна

54-46-52

ул. Горького, 7,
каб. № 12

Главный консультант

Ромашенко

Надежда Константиновна

54-46-52

ул. Горького, 7,
каб. № 12

Консультант

Струтинская
Жанна Николаевна

54-59-54 ул. Горького, 7,
каб. № 13

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 

Начальник управления

Пикина
Елена Анатольевна

54-94-58

ул. Крылова, 7,
каб. № 11

Отдел правового обеспечения, правовой экспертизы нормативных правовых актов

Заместитель начальника управления - заведующий отделом

Сотникова

Наталья Александровна

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15б

Главный консультант

Панова

Людмила Григорьевна

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15

Консультант

Чорней

Сергей Олегович

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15

Специалист 1 категории

Ольшанский
Денис Игоревич

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15

Сектор юридического сопровождения в судах

Заведующий сектором

Бортник
Наталья Александровна

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ, ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ КОРРУПЦИИ

Заведующий отделом

Ванина
Софья Георгиевна

54-94-77

ул. Крылова, 7,
каб. № 14

Главный консультант Гончаренко
Мария Сергеевна
54-94-77 ул. Крылова, 7,
каб. № 14

Консультант

Чугнеева
Ярославна Леонидовна

54-94-77

ул. Крылова, 7,
каб. № 14

Консультант

Гафарова

Эвелина Эдиповна

54-94-77

ул. Крылова, 7,
каб. № 14

УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЯ

Начальник управления

Бугулова

Анна Руслановна

54-94-55

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Отдел бюджетного планирования и финансирования социальной защиты и занятости населения

Заместитель начальника управления -заведующий отделом

Каталевская 
Мария Александровна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Ведущий специалист

Кузьмина

Оксана Васильевна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Отдел бюджетного планирования и финансирования учреждений социального обслуживания населения и деятельности министерства

Заведующий отделом Кусова
Ирина Анатольевна
54-94-68 ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Консультант

Веренкиотова

Елена Борисовна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Главный специалист

Головащенко

Марина Николаевна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник управления

Степченко

Татьяна Анатольевна

54-94-56

ул. Крылова, 7,
каб. № 20

Отдел бухгалтерского учета и отчетноти по министерству

Главный консультант

Капустина

Лидия Леонидовна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Главный специалист

Костарева

Вера Борисовна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Отдел бухгалтерского учета и отчетности по подведомственным учреждениям

Заведующий отделом

Петроградская

Александра Николаевна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Консультант

Бойко

Лилия Ивановна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО ФИНАНСОВОГО АУДИТА И КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ РАБОТЫ

Заведующий отделом

Кочергина

Ольга Александровна

54-94-69

ул. Крылова, 7,
каб. № 13

Главный консультант

Красножон

Лариса Витальевна

54-69-20

ул. Крылова, 7,
каб. № 13

Главный консультант Агатов
Константин Петрович
54-69-20 ул. Крылова, 7,
каб. № 13

Консультант

Петрик

Надежда Петровна

54-69-20

ул. Крылова, 7,
каб. № 13

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ УСЛОВИЙ ТРУДА

Заведующий отделом Дубовой
Максим Викторович
  ул. Горького, 7,
каб. № 11

Консультант

Якуба

Татьяна Викторовна

25-51-33

ул. Горького, 7,
каб. № 11

Консультант

Глиняная

Валентина Степановна

54-43-12

ул. Горького, 7,
каб. № 8

Ведущий специалист

Базыльчук

Максим Игоревич

54-43-12

ул. Горького, 7,
каб. № 8

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ИНВАЛИДОВ 

Заведующий отделом Неженец
Евгения Викторовна

54-94-61

ул. Крылова, 7,
каб. № 6

 

Шабанова

Татьяна Николаевна

   

Главный консультант

Шабанова

Татьяна Николаевна

54-94-61

ул. Крылова, 7,
каб. № 6

Консультант

Полякова

Марина Николаевна

54-94-61

ул. Крылова, 7,
каб. № 6

Главный специалист

Базыльчук

Валентина Васильевна

54-94-61

ул. Крылова, 7,
каб. № 6

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА

Начальник управления Рогов
Анатолий Леонидович
54-94-53 ул. Крылова, 7,
каб. № 6
Отдел материально-технического обеспечения, земельных и имущественных отношений      

Заместитель начальника управления - заведующий отделом

Кокорин
Владимир Алексеевич

54-94-53

ул. Крылова, 7,
каб. № 5а

Ведущий специалист

Фролова
Юлия Владимировна

54-94-53

ул. Крылова, 7,
каб. № 8

Специалист 1 категории

Щербакова
Александра Викторовна

54-94-62

ул. Крылова, 7,
каб. № 5

Отдел государственных закупок

Заведующий отделом

Стёпина

Ирина Викторовна

54-94-62

ул. Крылова, 7,
каб. № 5б

Ведущий специалист

Зворыгин
Константин Владимирович

54-94-62

ул. Крылова, 7,
каб. № 5б

Сектор по мобилизационной и режимно-секретной работе

Заведующий сектором

Куроптев
Вячеслав Анатольевич

54-43-12

ул. Горького, 7,
каб. № 24

Главный специалист Демьянов
Сергей Борисович
   

ОТДЕЛ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий отделом

Заинчковская
Мария Викторовна

54-94-63

ул. Крылова, 7,
каб. № 21

Главный специалист

Котолупов
Владислав Игоревич
54-94-63

ул. Крылова, 7,
каб. № 21

Главный специалист

Градов
Антон Владиславович

54-94-63

ул. Крылова, 7,
каб. № 22

Ведущий специалист

Бескоровайная
Татьяна Николаевна

54-94-79

ул. Крылова, 7,
каб. № 22

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА, ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И СВОДНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Начальник управления

Голублева

Елена Михайловна

54-94-65

ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Отдел делопроизводства и по обращениям граждан

Заведующий отделом

Тимошенко

Наталья Викторовна

54-94-65

ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Консультант

Кийко

Любовь Борисовна

54-94-65

ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Главный специалист

Буй

Ирина Викторовна

54-94-65

ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Сектор сводно-аналитической работы

Заведующий сектором

Бондарь

Оксана Олеговна

54-94-54

ул. Крылова, 7,
каб. № 2

 

 

С
По
Обновлено: 10.06.2019
Карта сайта